Manfred Brandstätter *
(Wolfsbach/NÖ. 1945 geb.) 2 Metallarbeiten "Uhr, Komposition", tlw. signiert und datiert M. Brandstätter (19)79, oxidierte lackierte Kupferplatten, verschiedene Materialien und Quartzwerk, ca. 33 x 33 cm und ca. 41 x 41 cm, in Holzrahmen, ohne Gewähr für Funktion (CW) Ruf 260
Specialist: Christian Wiesinger
06.11.2014 - 14:00
- Estimate:
EUR 500.- to EUR 700.-
EUR 260.-
Manfred Brandstätter *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 06.11.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 27.10. - 06.11.2014 |